Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реклама нашей команды

Участников: 2

Перейти вниз

Реклама нашей команды Empty Реклама нашей команды

Сообщение автор tn-ural Сб Авг 13, 2011 10:02 am

Здесь сообщаем новости о продвижении нашей команды в кругах мейкеров.
tn-ural
tn-ural

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашей команды Empty Re: Реклама нашей команды

Сообщение автор tn-ural Сб Авг 13, 2011 10:04 am

Оставил пост на soccergaming.com в теме Российской лиги (ссылка на патч ФНЛ и уведомление о работе над вторым дивизионом).


http://www.soccergaming.com/forums/showthread.php?p=3087085#post3087085

вот здесь. Прошу прощения за неправильный английский, переводил через переводчик.


Последний раз редактировалось: tn-ural (Сб Авг 13, 2011 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
tn-ural
tn-ural

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашей команды Empty Re: Реклама нашей команды

Сообщение автор Александр Сб Авг 13, 2011 11:38 am

Вот я через переводчик перевёл,что ты написал)
Здравствуйте. Я из России. Я - от производителей команды "Революция NMT". Если Вы хотите загрузить участок для российской лиги, я рекомендую, чтобы Вы исправили от Команды ФИФА FNL. Это - обновленная российская Премьер-лига плюс добавленный российский Первый дивизион. В участке у комплектов есть новые формы, новые формулировки, флаги для всех команд RPL и FNL. Теперь прибывает развитие российского второго подразделения, развивает команду участка Революция NMT, участок проверен теперь. Загрузите RPL и FNL здесь:


Александр

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашей команды Empty Re: Реклама нашей команды

Сообщение автор tn-ural Сб Авг 13, 2011 11:42 am

Александр пишет:Вот я через переводчик перевёл,что ты написал)
Здравствуйте. Я из России. Я - от производителей команды "Революция NMT". Если Вы хотите загрузить участок для российской лиги, я рекомендую, чтобы Вы исправили от Команды ФИФА FNL. Это - обновленная российская Премьер-лига плюс добавленный российский Первый дивизион. В участке у комплектов есть новые формы, новые формулировки, флаги для всех команд RPL и FNL. Теперь прибывает развитие российского второго подразделения, развивает команду участка Революция NMT, участок проверен теперь. Загрузите RPL и FNL здесь:


Это лучше чем если бы я сам переводил) С английским проблемы. Кстати, судя по следующему посту меня поняли)))
К тому же в этой теме было так пусто, что не мог не написать. Специально зарегестрировался.
tn-ural
tn-ural

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения